MdEP Kerstin Westphal

Bayerische SPD-Europaabgeordnete

Siebenbrückleinsgasse 10-12

97421 Schweinfurt

T.: +49 (0) 9721 715 716

F.: +49 (0) 9721 474 0884

M.: eder@kerstin-westphal.de

W.: Kerstin-Westphal

Mitglied des Deutschen Bundestages

Bürgerbüro Sabine DITTMAR, MdB

Spargasse 10

97688 Bad Kissingen

Tel. 0971 6994949

Fax: 0971 6994950

Mail:kontakt@sabine-dittmar.com

Web: Sabine Dittmar

Landtagsabgeordnete

Kornmarkt 17, 97421 Schweinfurt
Tel: 09721 - 7 15 70
Fax: 09721 - 7 15 711

E-Mail. kathi.petersen.sk@bayernspd-landtag.de

Bezirksrat

GSK Arbeitsgemeinschaft Sozialdemokratische Kommunalpolitik

  1. Bürgermeister Sand am Main

Bernhard Russ

Wasserleite 12

97522 Sand am Main

Tel: 09524 3177

e-mail: bernhard.russ@t-online.de

Web. bernhard Ruß

Baum Herbert

E-Mail:

Herbert.Baum@web.de

Brühl Wolfgang

E-Mail:

bruehlwo@googlemail.com

Dietz Helmut

E-Mail:

helmut.dietz@untermerzbach.de

Dr. Alfred Hahn

E-Mail:

dr.alfred.hahn@onlinemed.de

Hennemann Jürgen

E-Mail:

hennebast@arcor.de

Hümmer Paul

E-Mail:

P-Huemmer@web.de

Kastner Susanne

E-Mail:

susannekastner@gmx.de

Ruß Bernhard

E-Mail:

B.Russ@sand-am-main.de

Schneider Stephan

E-Mail:

stephan-schneider@directbox.com

Sendelbeck Willi

E-Mail:

willi.sendelbeck@rentweinsdorf.de

Stadelmann Thomas

E-Mail:

T.Stadelmann@zeil-am-main.de

Thein Wolfram

E-Mail:

Wolfram.Thein@t-online.de

Zettelmeier Ulrike

E-Mail:

zettelmeier@live.de

  • 25.06.2017, 04:15 Uhr
    Unterfranken-Bus zum Bundesparteitag | mehr…
  • 28.06.2017, 19:00 Uhr
    Wahlkampfworkshop - Einladung | mehr…
  • 30.06.2017, 18:00 Uhr
    Podiumsdiskussion in Würzburg | mehr…

Alle Termine

Die bayerische Schuldenuhr tickt ohne Pause. Zinsen für die BayernLB:

2.588.112.430 €

  • Pro Tag: 977.621,92 €
  • Pro Stunde: 40.734,25 €
  • Mehr erfahren